ERJ-S14J393U steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Panasonic Industry
Vorrätig: 14 179
Datenblatt
Ähnlich
Panasonic Industry
Vorrätig: 4 119
Datenblatt
Vishay Dale
Vishay Dale
39 kOhms ±5% 0,5W, 1/2W Chipwiderstand 1210 (3225 metrisch) Schwefelfrei, Automobilzulassung AEC-Q200 Dickschicht
ERJ-S14J393U
DigiKey-Teilenr.
ERJ-S14J393U-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ERJ-S14J393U
Beschreibung
RES 39K OHM 5% 1/2W 1210
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
ERJ-S14J393U Modelle
Kategorie
Merkmale
Schwefelfrei, Automobilzulassung AEC-Q200
Herst.
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)