CRCW12064R70JNTB ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Vishay Dale
Vorrätig: 11 389
Datenblatt
Ähnlich
Vishay Dale
Vorrätig: 11 263
Datenblatt
Ähnlich
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
Direkter Ersatz
Stackpole Electronics Inc
Direkter Ersatz
Stackpole Electronics Inc
Upgrade
TE Connectivity Passive Product
Bourns Inc.
4.7 Ohms ±5% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dickschicht
CRCW12064R70JNTB
DigiKey-Teilenr.
CRCW12064R70JNTB-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CRCW12064R70JNTB
Beschreibung
RES SMD 4.7 OHM 5% 1/4W 1206
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CRCW12064R70JNTB Modelle
Kategorie
Merkmale
AutomobilzulassungAEC-Q200
Herst.
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)