RMCF1206JG4R70 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Stackpole Electronics Inc
Vorrätig: 8 810
Datenblatt
Direkter Ersatz
Vishay Dale
Vorrätig: 10 092
Datenblatt
Direkter Ersatz
Vishay Dale
Upgrade
TE Connectivity Passive Product
Panasonic Industry
YAGEO
Ähnlich
YAGEO
Ähnlich
4.7 Ohms ±5% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dickschicht
RMCF1206JG4R70
DigiKey-Teilenr.
RMCF1206JG4R70-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RMCF1206JG4R70
Beschreibung
RES 4.7 OHM 5% 1/4W 1206
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RMCF1206JG4R70 Modelle
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)