CRGH1206J4R7 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Bourns Inc.
Vorrätig: 14 981
Datenblatt
Ähnlich
YAGEO
Vorrätig: 5 179
Datenblatt
4.7 Ohms ±5% 0,5W, 1/2W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dickschicht
CRGH1206J4R7
DigiKey-Teilenr.
CRGH1206J4R7-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CRGH1206J4R7
Beschreibung
RES 4.7 OHM 5% 1/2W 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CRGH1206J4R7 Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
AutomobilzulassungAEC-Q200
Serie
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Widerstand
Gehäusetyp vom Lieferanten
Toleranz
Größe / Dimension
L x B: 0,122" x 0,061" (3,10mm x 1,55mm)