Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Datenblatt
Upgrade
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 868
Ähnlich
Stackpole Electronics Inc
6.98 kOhms ±1% 0,6W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenhemmende Beschichtung, feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit Metallschicht
CMF556K9800FHEK70
DigiKey-Teilenr.
CMF556K9800FHEK70-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CMF556K9800FHEK70
Beschreibung
RES 6.98K OHM 1/2W 1% AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CMF556K9800FHEK70 Modelle
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,090" x 0,240" (2,29mm x 6,10mm)