Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Datenblatt
Upgrade
Datenblatt
Upgrade
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 868
6.98 kOhms ±1% 0,6W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenhemmende Beschichtung, feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit Metallschicht
CMF556K9800FHBF70
DigiKey-Teilenr.
CMF556K9800FHBF70-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CMF556K9800FHBF70
Beschreibung
RES 6.98K OHM 1/2W 1% AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CMF556K9800FHBF70 Modelle
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,090" x 0,240" (2,29mm x 6,10mm)