RNF12FTC6K98 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Vishay Dale
Vorrätig: 868
Datenblatt
6.98 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenhemmende Beschichtung, Sicherheit Metallschicht
RNF12FTC6K98
DigiKey-Teilenr.
RNF12FTC6K98-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNF12FTC6K98
Beschreibung
RES 6.98K OHM 1% 1/2W AXIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RNF12FTC6K98 Modelle
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,108" x 0,344" (2,75mm x 8,75mm)