CMF073R3000JLEA steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Upgrade
YAGEO
Vorrätig: 274
Datenblatt
Stackpole Electronics Inc
Vorrätig: 0
3.3 Ohms ±5% 0,5W, 1/2W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenhemmende Beschichtung, feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit Metallschicht
CMF073R3000JLEA
DigiKey-Teilenr.
CMF073R3000JLEA-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CMF073R3000JLEA
Beschreibung
RES 3.3 OHM 1/2W 5% AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CMF073R3000JLEA Modelle
Temperaturkoeffizient
±150ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,090" x 0,240" (2,29mm x 6,10mm)