RNMF12FAC3R30
DigiKey-Teilenr.
RNMF12FAC3R30-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNMF12FAC3R30
Beschreibung
RES 3.3 OHM 1% 1/2W AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3.3 Ohms ±1% 0,5W, 1/2W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenhemmende Beschichtung, Sicherheit Metallschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RNMF12FAC3R30 Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Flammenhemmende Beschichtung, Sicherheit
Serie
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Verpackung
Band & Box (TB)
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Toleranz
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,093" x 0,250" (2,35mm x 6,35mm)