FMP100JR-52-3R3
DigiKey-Teilenr.
3.3WTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
3.3WCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FMP100JR-52-3R3
Beschreibung
RES 3.3 OHM 5% 1W AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3.3 Ohms ±5% 1W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenfest, Sicherheit Metallschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FMP100JR-52-3R3 Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Flammenfest, Sicherheit
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Widerstand
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,094" x 0,248" (2,40mm x 6,30mm)