WKO222MCPQL0KR ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 43 538
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 118
KEMET
KEMET
2200 pF ±20% 440V AC Keramikkondensatoren Y5U (E) Radial, Knopfzelle
WKO222MCPQL0KR
DigiKey-Teilenr.
WKO222MCPQL0KR-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WKO222MCPQL0KR
Beschreibung
CAP CER 2200PF 440VAC Y5U RADIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
WKO222MCPQL0KR Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Herst.
Klassifizierung
X1, Y2
Serie
Anwendungen
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Status der Komponente
Obsolet
Gehäuse / Hülle
Radial, Knopfzelle
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,512" (13,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,630" (16,00mm)
Spannung - Nennwert
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)