WYO222MCMCRBKR
DigiKey-Teilenr.
56-WYO222MCMCRBKRTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
56-WYO222MCMCRBKRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WYO222MCMCRBKR
Beschreibung
CAP CER 2200PF 440VAC Y5U RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2200 pF ±20% 440V AC Keramikkondensatoren Y5U (E) Radial, Knopfzelle
EDA/CAD-Modelle
WYO222MCMCRBKR Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
Durchm.: 0,354" (9,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,472" (12,00mm)
Spannung - Nennwert
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)