Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 36 785
Datenblatt
Vorrätig: 118
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
2200 pF ±20% 440V AC Keramikkondensatoren Y5U (E) Radial, Knopfzelle
VY2222M35Y5US63L7A
DigiKey-Teilenr.
VY2222M35Y5US63L7A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VY2222M35Y5US63L7A
Beschreibung
CAP CER 2200PF 440VAC Y5U
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
VY2222M35Y5US63L7A Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
Durchm.: 0,354" (9,00mm)
Toleranz
±20%
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)