Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
2200 pF ±20% 440V AC Keramikkondensatoren Y5U (E) Radial, Knopfzelle
VY2222M35Y5US63L5
DigiKey-Teilenr.
VY2222M35Y5US63L5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VY2222M35Y5US63L5
Beschreibung
CAP CER 2200PF 440VAC Y5U
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
VY2222M35Y5US63L5 Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Herst.
Klassifizierung
X1, Y2
Serie
Anwendungen
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Radial, Knopfzelle
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,354" (9,00mm)
Toleranz
±20%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)