WYO222MCMSAYKR ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 43 538
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 0
Datenblatt
2200 pF ±20% 440V AC Keramikkondensatoren Y5U (E) Radial, Knopfzelle
WYO222MCMSAYKR
DigiKey-Teilenr.
WYO222MCMSAYKR-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WYO222MCMSAYKR
Beschreibung
CAP CER 2200PF 440VAC Y5U RADIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
WYO222MCMSAYKR Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Status der Komponente
Obsolet
Größe / Dimension
Durchm.: 0,354" (9,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,472" (12,00mm)
Spannung - Nennwert
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)