Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 8 355
Datenblatt
Ähnlich
KEMET
Ähnlich
KEMET
2200 pF ±20% 440V AC Keramikkondensatoren Y5U (E) Radial, Knopfzelle
VY2222M35Y5US6UL5A
DigiKey-Teilenr.
VY2222M35Y5US6UL5A-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VY2222M35Y5US6UL5A
Beschreibung
CAP CER 2200PF 440VAC Y5U
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
VY2222M35Y5US6UL5A Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Band & Box (TB)
Größe / Dimension
Durchm.: 0,354" (9,00mm)
Toleranz
±20%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)