Datenblatt
Vishay Dale
3.3 Ohms ±5% 0,5W, 1/2W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Metallschicht
SFR25H0003308JR500
DigiKey-Teilenr.
SFR25H0003308JR500-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SFR25H0003308JR500
Beschreibung
RES 3.3 OHM 1/2W 5% AXIAL
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Leistung (W)
Temperaturkoeffizient
±250ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,098" x 0,256" (2,50mm x 6,50mm)