NFR25H0003308JR500
DigiKey-Teilenr.
PPC3.3BTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
PPC3.3BCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NFR25H0003308JR500
Beschreibung
RES 3.3 OHM 1/2W 5% AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3.3 Ohms ±5% 0,5W, 1/2W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenfest, schmelzend, Sicherheit Metallschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
NFR25H0003308JR500 Modelle
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,098" x 0,256" (2,50mm x 6,50mm)