Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Parametrisches Äquivalent
Datenblatt
Vishay Sfernice
15 Ohms ±5% 0,5W, 1/2W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Metallschicht
SFR25H0001509JA100
DigiKey-Teilenr.
SFR25H0001509JA100-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SFR25H0001509JA100
Beschreibung
RES 15 OHM 1/2W 5% AXIAL
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Leistung (W)
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Verpackung
Band & Box (TB)
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,098" x 0,256" (2,50mm x 6,50mm)