Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Datenblatt
Datenblatt
Vishay Sfernice
15 Ohms ±5% 0,5W, 1/2W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenfest, schmelzend, Sicherheit Metallschicht
NFR25H0001509JR500
DigiKey-Teilenr.
PPC15BTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
PPC15BCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NFR25H0001509JR500
Beschreibung
RES 15 OHM 1/2W 5% AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Flammenfest, schmelzend, Sicherheit
Serie
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Toleranz
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,098" x 0,256" (2,50mm x 6,50mm)