SFR16S0001509JA500 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 1 015
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 0
Datenblatt
15 Ohms ±5% 0,5W, 1/2W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Metallschicht
SFR16S0001509JA500
DigiKey-Teilenr.
56-SFR16S0001509JA500CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
56-SFR16S0001509JA500TB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SFR16S0001509JA500
Beschreibung
RES 15 OHM 1/2W 5% AXIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Leistung (W)
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,075" x 0,138" (1,90mm x 3,50mm)