S222M33Z5UP65J0R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
2200 pF ±20% 2000V (2kV) Keramikkondensatoren Z5U Radial, Knopfzelle
S222M33Z5UP65J0R
DigiKey-Teilenr.
S222M33Z5UP65J0R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S222M33Z5UP65J0R
Beschreibung
CAP CER 2200PF 2KV Z5U RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-30°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Toleranz
±20%