S222M75Z5UU83L0R
DigiKey-Teilenr.
S222M75Z5UU83L0R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S222M75Z5UU83L0R
Beschreibung
CAP CER 2200PF 6KV Z5U RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2200 pF ±20% 6000V (6kV) Keramikkondensatoren Z5U Radial, Knopfzelle
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
S222M75Z5UU83L0R Modelle
Betriebstemperatur
-30°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Toleranz
±20%