S150J33SL0R63K7R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Datenblatt
Upgrade
Datenblatt
Ähnlich
Ähnlich
15 pF ±5% 3000V (3kV) Keramikkondensatoren SL Radial, Knopfzelle
S150J33SL0R63K7R
DigiKey-Teilenr.
S150J33SL0R63K7R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S150J33SL0R63K7R
Beschreibung
CAP CER 15PF 3KV SL RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - Nennwert
Herst.
Temperaturkoeffizient
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Toleranz
±5%