Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
15 pF ±5% 3000V (3kV) Keramikkondensatoren U2J Radial, Knopfzelle
S150J25U2JR64V7RX1
DigiKey-Teilenr.
S150J25U2JR64V7RX1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S150J25U2JR64V7RX1
Beschreibung
CAP CER 15PF 3KV U2J RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
73 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - Nennwert
Herst.
Temperaturkoeffizient
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
Radial, Knopfzelle
Toleranz
±5%