Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Datenblatt
Ähnlich
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
15 pF ±5% 3000V (3kV) Keramikkondensatoren U2J Radial, Knopfzelle
S150J25U2JR6BV7RX1
DigiKey-Teilenr.
S150J25U2JR6BV7RX1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S150J25U2JR6BV7RX1
Beschreibung
CAP CER 15PF 3KV U2J RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
73 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - Nennwert
Herst.
Temperaturkoeffizient
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Toleranz
±5%