Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 125
Datenblatt
Vorrätig: 2 276
240 Ohms ±1% 0,4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Metallschicht
MRS16000C2400FCT00
DigiKey-Teilenr.
MRS16000C2400FCT00-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MRS16000C2400FCT00
Beschreibung
RES 240 OHM 0.4W 1% AXIAL
Detaillierte Beschreibung
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Verpackung
Band & Box (TB)
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,063" x 0,142" (1,60mm x 3,60mm)