MBA02040C2400DRP00
DigiKey-Teilenr.
MBA02040C2400DRP00-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MBA02040C2400DRP00
Beschreibung
RES 240 OHM 0.4W 0.5% AXIAL
Detaillierte Beschreibung
240 Ohms ±0,5% 0,4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial AutomobilzulassungAEC-Q200 Metallschicht
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,063" x 0,142" (1,60mm x 3,60mm)