Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 5 000
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 125
240 Ohms ±1% 0,4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial AutomobilzulassungAEC-Q200 Metallschicht
MBA02040C2400FRP00
DigiKey-Teilenr.
5063JD240R0F12AF5-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MBA02040C2400FRP00
Beschreibung
RES 240 OHM 0.4W 1% AXIAL
Detaillierte Beschreibung
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,063" x 0,142" (1,60mm x 3,60mm)