K224K20X7RH5WH5 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Ähnlich
KEMET
KEMET
TDK
Vorrätig: 500
TDK
Vorrätig: 450
Vorrätig: 854
Murata Electronics
Vorrätig: 90
Murata Electronics
0.22 µF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R Radial
K224K20X7RH5WH5
DigiKey-Teilenr.
K224K20X7RH5WH5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
K224K20X7RH5WH5
Beschreibung
CAP CER 0.22UF 100V X7R RADIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
K224K20X7RH5WH5 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,299" (7,60mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)