K224K20X7RH53K2 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Ähnlich
KEMET
Vorrätig: 1 438
Datenblatt
KEMET
TDK
Vorrätig: 450
TDK
Vorrätig: 857
Murata Electronics
Vorrätig: 90
Murata Electronics
0.22 µF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R Radial
K224K20X7RH53K2
DigiKey-Teilenr.
K224K20X7RH53K2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
K224K20X7RH53K2
Beschreibung
CAP CER 0.22UF 100V X7R RADIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
K224K20X7RH53K2 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,335" (8,50mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,098" (2,50mm)