K224K20X7RH5UH5 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Datenblatt
0.22 µF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R Radial
K224K20X7RH5UH5
DigiKey-Teilenr.
K224K20X7RH5UH5-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
K224K20X7RH5UH5
Beschreibung
CAP CER 0.22UF 100V X7R RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
K224K20X7RH5UH5 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Anwendungen
Verpackung
Band & Box (TB)
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,299" (7,60mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)