MR061C224KAA steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
0.22 µF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R Radial
MR061C224KAA
DigiKey-Teilenr.
MR061C224KAA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MR061C224KAA
Beschreibung
CAP CER 0.22UF 100V X7R RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Anwendungen
Serie
Montagetyp
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,290" x 0,090" (7,36mm x 2,28mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,290" (7,36mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,200" (5,08mm)