D472M25Z5UH63J5R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 15 465
Parametrisches Äquivalent
4700 pF ±20% 100V Keramikkondensatoren Z5U Radial, Knopfzelle
D472M25Z5UH63J5R
DigiKey-Teilenr.
D472M25Z5UH63J5R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D472M25Z5UH63J5R
Beschreibung
CAP CER 4700PF 100V Z5U RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-30°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
Durchm.: 0,256" (6,50mm)
Toleranz
±20%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)