D472M33Z5UL63J5R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 0
Datenblatt
4700 pF ±20% 500V Keramikkondensatoren Z5U Radial, Knopfzelle
D472M33Z5UL63J5R
DigiKey-Teilenr.
D472M33Z5UL63J5R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D472M33Z5UL63J5R
Beschreibung
CAP CER 4700PF 500V Z5U RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-30°C bis 85°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
Durchm.: 0,335" (8,50mm)
Toleranz
±20%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)