D472K43Y5PL63J5R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
4700 pF ±10% 500V Keramikkondensatoren Y5P (B) Radial, Knopfzelle
D472K43Y5PL63J5R
DigiKey-Teilenr.
D472K43Y5PL63J5R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D472K43Y5PL63J5R
Beschreibung
CAP CER 4700PF 500V Y5P RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-30°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Radial, Knopfzelle
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,433" (11,00mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)