A223K15X7RH5UAA steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Ähnlich
KEMET
KEMET
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
0.022 µF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R Axial
A223K15X7RH5UAA
DigiKey-Teilenr.
A223K15X7RH5UAA-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A223K15X7RH5UAA
Beschreibung
CAP CER 0.022UF 100V X7R AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
A223K15X7RH5UAA Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Band & Box (TB)
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Axial
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,098" x 0,150" (2,50mm x 3,80mm)
Toleranz
±10%