SA301C223KAR ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Direkter Ersatz
KEMET
KEMET
0.022 µF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R Axial
SA301C223KAR
DigiKey-Teilenr.
SA301C223KAR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SA301C223KAR
Beschreibung
CAP CER 0.022UF 100V X7R AXIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
SA301C223KAR Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Status der Komponente
Obsolet
Gehäuse / Hülle
Axial
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,150" x 0,290" (3,81mm x 7,37mm)
Toleranz
±10%