SA101C223KARC steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Upgrade
KEMET
KEMET
0.022 µF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R Axial
SA101C223KARC
DigiKey-Teilenr.
SA101C223KARC-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SA101C223KARC
Beschreibung
CAP CER 0.022UF 100V X7R AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
SA101C223KARC Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Band & Box (TB)
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Axial
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,100" x 0,170" (2,54mm x 4,32mm)
Toleranz
±10%