7V-20.000MAHJ-T ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
TXC CORPORATION
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
TXC CORPORATION
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
EPSON
Taitien
KYOCERA AVX
Ecliptek
ECS Inc.
ECS Inc.
Suzhou Hangjing Elec&Tech Co.,Ltd
NextGen Components
20 MHz , ±30ppm Quarze 18pF , , 4-SMD, ohne Anschlüsse