7M-20.000MAHJ-T steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
EPSON
Taitien
Parametrisches Äquivalent
Ecliptek
Parametrisches Äquivalent
ECS Inc.
ECS Inc.
Suzhou Hangjing Elec&Tech Co.,Ltd
NextGen Components
20 MHz , ±30ppm Quarze 18pF , , 4-SMD, ohne Anschlüsse
7M-20.000MAHJ-T
DigiKey-Teilenr.
7M-20.000MAHJ-T-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
7M-20.000MAHJ-T
Beschreibung
CRYSTAL 20.0000MHZ 18PF SMD
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
7M-20.000MAHJ-T Modelle
Kategorie
Lastkapazität
18pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
60 Ohms
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Frequenz
20 MHz
Frequenzstabilität
±30ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenztoleranz
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)