ECS-200-18-33-JGN-TR3 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ECS-200-18-33-JGN-TR3 |
Beschreibung | CRYSTAL 20.0000MHZ 18PF SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 10 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 20 MHz ±20ppm Quarze 18pF 4-SMD, ohne Anschlüsse |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Lastkapazität 18pF |
Herst. | ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 60 Ohms |
Serie | Betriebsmodus Erste Harmonische |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Typ MHz-Quarz | Gehäuse / Hülle |
Frequenz 20 MHz | Gehäusetyp vom Lieferanten 4-SMD (3,2x2,5) |
Frequenzstabilität ±30ppm | Größe / Dimension L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm) |
Frequenztoleranz ±20ppm | Höhe - nach Einbau (max.) 0,031" (0,80mm) |