7M-20.000MAHC-T steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
TXC CORPORATION
Vorrätig: 557
Datenblatt
Ähnlich
TXC CORPORATION
Vorrätig: 0
Datenblatt
Aker Technology Corp
Vorrätig: 800
Raltron Electronics
Vorrätig: 2 716
Raltron Electronics
Parametrisches Äquivalent
NextGen Components
20 MHz , ±30ppm Quarze 9pF , , 4-SMD, ohne Anschlüsse
7M-20.000MAHC-T
DigiKey-Teilenr.
7M-20.000MAHC-T-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
7M-20.000MAHC-T
Beschreibung
CRYSTAL 20.0000MHZ 9PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
7M-20.000MAHC-T Modelle
Kategorie
Lastkapazität
9pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
60 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
20 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (3,2x2,5)
Frequenzstabilität
±30ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenztoleranz
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)