XF20M00000S409
DigiKey-Teilenr.
3372-XF20M00000S409TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
TGS
Hersteller-Teilenummer
XF20M00000S409
Beschreibung
CRYSTAL 20M 10PPM, 9PF 4 Pads, S
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
20 MHz ±10ppm Quarze 9pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Lastkapazität
9pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
60 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
20 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (3,2x2,5)
Frequenzstabilität
±30ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenztoleranz
±10ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)