Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Raltron Electronics
Vorrätig: 2 716
Datenblatt
Ähnlich
TXC CORPORATION
Vorrätig: 0
Datenblatt
TXC CORPORATION
Vorrätig: 557
Aker Technology Corp
Vorrätig: 800
20 MHz , ±30ppm Quarze 8pF , , 4-SMD, ohne Anschlüsse
RH100-20.000-8-3030-EXT-TR
DigiKey-Teilenr.
2151-RH100-20.000-8-3030-EXT-TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2151-RH100-20.000-8-3030-EXT-TRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
2151-RH100-20.000-8-3030-EXT-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RH100-20.000-8-3030-EXT-TR
Beschreibung
CRYSTAL 20.0000MHZ 8PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Lastkapazität
8pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
70 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
20 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (3,2x2,5)
Frequenzstabilität
±30ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenztoleranz
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)