7M-13.560MAHE-T steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Aker Technology Corp
Vorrätig: 890
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Aker Technology Corp
Vorrätig: 185
Datenblatt
Suntsu Electronics, Inc.
Vorrätig: 3 000
Suntsu Electronics, Inc.
Vorrätig: 3 000
13.56 MHz , ±30ppm Quarze 12pF , , 4-SMD, ohne Anschlüsse
7M-13.560MAHE-T
DigiKey-Teilenr.
7M-13.560MAHE-T-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
7M-13.560MAHE-T
Beschreibung
CRYSTAL 13.5600MHZ 12PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
7M-13.560MAHE-T Modelle
Kategorie
Lastkapazität
12pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
100 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
13.56 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (3,2x2,5)
Frequenzstabilität
±30ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenztoleranz
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)