SXT32412DB48-13.560M
DigiKey-Teilenr.
2388-SXT32412DB48-13.560M-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SXT32412DB48-13.560M
Beschreibung
CRYSTAL 13.560MHZ 12PF SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
13.56 MHz ±20ppm Quarze 12pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SXT32412DB48-13.560M Modelle
Kategorie
Lastkapazität
12pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
100 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
13.56 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (3,2x2,5)
Frequenzstabilität
±30ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenztoleranz
±20ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)