SXT32412FB48-13.560M
DigiKey-Teilenr.
2388-SXT32412FB48-13.560M-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SXT32412FB48-13.560M
Beschreibung
CRYSTAL 13.560MHZ 12PF SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
13.56 MHz ±10ppm Quarze 12pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
EDA/CAD-Modelle
SXT32412FB48-13.560M Modelle
Kategorie
Lastkapazität
12pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
100 Ohms
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Frequenz
13.56 MHz
Frequenzstabilität
±30ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenztoleranz
±10ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)