OPB350W250Z
DigiKey-Teilenr.
365-1240-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
OPB350W250Z
Beschreibung
SENSOR OPT SLOT PHOTOTRANS MODUL
Detaillierte Beschreibung
Optische Sensoren Flüssig 0,250" (6,35mm) Fototransistor Modul, vorverdrahtet
EDA/CAD-Modelle
OPB350W250Z Modelle
Kategorie
Strom - DC, Durchlass (If) (max.)
50 mA
Strom - Kollektor (Ic) (max.)
50 mA
Serie
Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.)
30 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Montagetyp
Chassisbefestigung
Erfassungsabstand
0,250" (6,35mm)