OPB350W125Z
DigiKey-Teilenr.
365-1897-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
OPB350W125Z
Beschreibung
SENSOR OPT SLOT PHOTOTRANS MODUL
Detaillierte Beschreibung
Optische Sensoren Flüssig 0,125" (3,18mm) Fototransistor Modul, Drahtleitungen, Schlitztyp
EDA/CAD-Modelle
OPB350W125Z Modelle
Kategorie
Strom - DC, Durchlass (If) (max.)
50 mA
Strom - Kollektor (Ic) (max.)
50 mA
Serie
Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.)
30 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Montagetyp
Chassisbefestigung
Erfassungsabstand
0,125" (3,18mm)